13.01.2019.Кубок Ленинградской области - 2019, 1 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 22.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Исполком ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( E-6; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 172928 | Борзыкин Валерий | С.-Петербург | Рябов Павел | E | 1 / 6 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
201122 | Апалькова Анастасия | Авангард | Рябова Елена | E | 1 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 12 | 153153441 3 | 225163442 4 | 135242351 2 | 111244111 1 | 111241112 1 | 111141111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 168927 | Дунаев Александр | С.-Петербург | Морозов Алексей | E | 2 / 6 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
184203 | Морозова Анна | Ренессанс | E | 2 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 15 | 465411632 4 | 454311331 2 | 661311432 1 | 462311332 2 | 453412221 2 | 564412522 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | 202229 | Мастинников Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | E | 3 / 6 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
182182 | Савранская Злата | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 3 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 16 | 321625115 1 | 111434124 1 | 414525113 3 | 345423244 4 | 234324344 4 | 445325444 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | 150911 | Белоусов Арсений | Кириши | Лех Александр | III юн. | E | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150912 | Воронова Мария | Блеск | Лех Любовь | III юн. | E | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 544262254 5 | 643222253 3 | 556133244 4 | 634152423 3 | 642133433 3 | 232253233 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 124197 | Жарков Сергей | Кингисепп | Королева Екатерина | E | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
156760 | Кириченко Александра | Грация | E | 5 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 29 | 612334523 2 | 562545615 5 | 242464625 5 | 553535665 5 | 365655656 6 | 653634656 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | 172930 | Макаров Арсений | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 6 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
172929 | Корсуненко Маргарита | Ронд | E | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 34 | 236546366 6 | 336656566 6 | 323656566 6 | 226666556 6 | 526566565 5 | 326566365 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анакина Анна | Гатчина, Третья | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.01.2019 17:37:28 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||