13.01.2019.Кубок Ленинградской области - 2019, 1 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 33.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Исполком ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( D-3; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
164 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | D | 1 / 3 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | II юн. | D | 1 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 11 | 21131231112 1 | 22131131212 1 | 22131133222 2 | 23121123222 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12222223322 2 | 13331111312 1 | 12232131222 2 | 11132121222 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
165 | 168950 | Адхам Даниил | С.-Петербург | Харинова Анна | D | 2 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168949 | Степачева Полина | Студия А | D | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 16 | 33312323323 3 | 31212313333 3 | 31212321311 1 | 31312332313 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21111311111 1 | 31112323221 2 | 21111312111 1 | 33221312111 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
163 | 150996 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | D | 3 / 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168482 | Николау-Пилипюк Мария | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 21 | 12223112231 2 | 13323222121 2 | 13323212133 3 | 12233211131 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33333132233 3 | 22223232133 3 | 33323223333 3 | 22313233333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Лесняк Светлана | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Мартыненко Сергей | Калининград, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Санников Игорь | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | J(10) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Хотько Алексей | Мурманск, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.01.2019 17:38:05 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||