13.01.2019.Кубок Ленинградской области - 2019, 1 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Исполком ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( E-7; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | 168590 | Юганов Константин | Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий | E | 1 / 7 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202249 | Сорокина Олеся | Таланто | Лесняк Светлана | E | 1 / 7 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 421411231 1 | 341312232 2 | 331211322 2 | 211611211 1 | 421511231 2 | 411511121 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 202252 | Балгазин Артемий | Кириши | Лех Александр | E | 2 / 7 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202253 | Лещук Диана | Блеск | Лех Любовь | E | 2 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14 | 376323315 3 | 222435417 3 | 424333115 3 | 124172353 2 | 114132113 1 | 122132312 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 | 202221 | Сиднев Никита | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 3 / 7 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202222 | Сальникова Дарья | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 3 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 16 | 113142422 2 | 113141321 1 | 112122531 1 | 562354632 4 | 342354462 4 | 534455263 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 | 150905 | Войнов Никита | Кириши | Лех Александр | III | E | 4 / 7 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 | Макарова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | III | E | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 23 | 542235153 4 | 434224155 4 | 243444263 4 | 433223145 3 | 633243355 3 | 656243445 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 202225 | Жук Артем | Гатчина | Седова Наталья | E | 5 / 7 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202226 | Репета Полина | Эльдорадо | E | 5 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 32 | 264674644 5 | 575663543 5 | 575675644 5 | 776545524 5 | 577666624 6 | 373667534 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | 150913 | Егоров Владимир | Кириши | Лех Александр | III | E | 6 / 7 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150914 | Воеводова Софья | Блеск | Лех Любовь | III | E | 6 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 32 | 655556576 6 | 667556674 6 | 656556456 6 | 357436467 6 | 255425746 5 | 245324656 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 168494 | Виняцский Алексей | Гатчина | Карпунина Марина | E | 7 / 7 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168476 | Кацар Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 7 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 42 | 737767767 7 | 756777766 7 | 767767777 7 | 645767776 7 | 766777577 7 | 767776777 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лесняк Светлана | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Санников Игорь | Гатчина, Третья | H(8) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.01.2019 17:37:18 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||