13.01.2019.Кубок Ленинградской области - 2019, 1 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 28.Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Исполком ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( D-4; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 202230 | Николаев Иван | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | D | 1 / 4 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168616 | Цветкова Влада | ГТЦ | Хромченко Лариса | D | 1 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 33123412223 3 | 33112312123 1 | 33211411222 1 | 23211413212 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 168520 | Глуханов Михаил | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | D | 2 / 4 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168521 | Романенко Ольга | Олимпия | Карпунина Людмила | II юн. | D | 2 / 4 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 11212333132 2 | 11223433211 2 | 12122334133 3 | 11132222133 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 168620 | Салий Владислав | Ленинградская обл. | Лесняк Светлана | III юн. | D | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202216 | Квитко Дарья | Таланто | Асмолов Евгений | III юн. | D | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 9 | 22431121311 1 | 22331121332 3 | 21334142311 2 | 32323141321 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 184196 | Исаев Даниил | С.-Петербург | Поклонцев Петр | II юн. | D | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
184197 | Плоткина Василиса | ТСЦ Калининский | Муштуков Евгений | II юн. | D | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 16 | 44344244444 4 | 44444244444 4 | 44443223444 4 | 44444334444 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анакина Анна | Гатчина, Третья | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Гаврилова Светлана | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | F(6) | Лесняк Светлана | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Лех Александр | Кириши, Третья | H(8) | Мартыненко Сергей | Калининград, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | J(10) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Хотько Алексей | Мурманск, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.01.2019 17:37:49 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||