13.01.2019.Кубок Ленинградской области - 2019, 1 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 31.Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Исполком ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( H-2; E-5; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
144 | 168622 | Карпунин Арсений | Гатчина | Карпунина Людмила | E | 1 / 5 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168623 | Нечаева Ольга | Олимпия | Анакина Анна | E | 1 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 11221113211 1 | 12131112211 1 | 11231112211 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
143 | 151128 | Петроченко Семен | Всеволожск | Сначёв Николай | III юн. | E | 2 / 5 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151129 | Попова Анастасия | Эталон | III юн. | E | 2 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 6 | 22112221132 2 | 21212221132 2 | 22116223132 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
134 | 202256 | Аристов Светозар | Всеволожск | Сначёв Николай | E | 3 / 5 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202257 | Агаркова Варвара | Эталон | E | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 10 | 65346334345 4 | 65424335345 3 | 66423344445 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
141 | 168563 | Иванов Савелий | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | E | 4 / 5 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168572 | Таирова Ксения | Забава | E | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 12 | 34535542463 3 | 54546543453 4 | 55655531353 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
135 | 150935 | Меркулов Мирослав | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 5 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150934 | Соболева Александра | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 14 | 43664465524 5 | 33665454526 5 | 43564455524 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
133 | Хабаров Константин | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | H | 1 / 2 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алыкова Анастасия | ГТЦ | H | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 18 | 56453656656 6 | 47353666664 6 | 34342666666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132 | Гуцол Константин | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2 / 2 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168564 | Шулешко Дарья | Забава | H | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 21 | 77777777777 7 | 76777777777 7 | 77777777777 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Гаврилова Светлана | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Мартыненко Сергей | Калининград, Всероссийская | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Санников Игорь | Гатчина, Третья | H(8) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | J(10) | Хотько Алексей | Мурманск, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.01.2019 17:37:59 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||