13.01.2019.Кубок Ленинградской области - 2019, 1 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Дети2 - 2008-09 г.р. Н4 + Дж | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Исполком ФТСЛО | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( H-9; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Хабаров Константин | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | H | 1 / 9 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Алыкова Анастасия | ГТЦ | H | 1 / 9 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 23 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 7 | 11111 1 | 11112 1 | 21142 1 | 32452 2 | 31442 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 202258 | Иванов Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2 / 9 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202259 | Дымон Маргарита | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 18 | ABC-E 4 | ABC-E 4 | A-C-E 3 | -BC-E 3 | AB-DE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 9 | 25352 3 | 25351 2 | 33251 2 | 23141 1 | 22251 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Федоров Ярослав | Кириши | Лех Александр | H | 3 / 9 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Андреева Ксения | Блеск | H | 3 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 19 | AB-DE 4 | -B-DE 3 | AB-DE 4 | AB-DE 4 | A-CDE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 18 | 62534 4 | 42643 4 | 62614 3 | 41514 4 | 44314 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Ионов Егор | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 4 / 9 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бензак Дарья | Забава | H | 4 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 19 | ABC-E 4 | ABC-- 3 | ABC-E 4 | ABC-E 4 | ABC-E 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 19 | 33263 2 | 34464 5 | 15463 4 | 15363 3 | 15563 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Ларин Владислав | Кириши | Лех Александр | H | 5 / 9 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рогачева Анастасия | Блеск | H | 5 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 21 | ABCDE 5 | AB-DE 4 | ABCD- 4 | -BCD- 3 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 26 | 46626 6 | 66525 6 | 46325 5 | 56225 5 | 56125 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Носков Артем | Кириши | Лех Александр | H | 6 / 9 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Минина Дарина | Блеск | H | 6 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 17 | --CD- 2 | ABCDE 5 | -B-DE 3 | A-CDE 4 | -B-DE 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 26 | 54445 5 | 53236 3 | 54536 6 | 64636 6 | 63636 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Скворцов Владислав | Кириши | Лех Александр | H | 7 / 9 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дудина Арина | Блеск | H | 7 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 16 | -B-DE 3 | --CDE 3 | ABCD- 4 | AB-D- 3 | -BCD- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Петров Арсений | Кириши | Лех Александр | H | 8 / 9 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Баскова Дарья | Блеск | H | 8 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 14 | A-CD- 3 | --CD- 2 | --CDE 3 | A-CD- 3 | A-CD- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Солдаткин Анатолий | Кириши | Лех Александр | H | 9 / 9 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Анастасия | Блеск | H | 9 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 3 | ----- 0 | A---- 1 | ---D- 1 | ----E 1 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 17 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.01.2019 17:37:06 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||