13.01.2019.Кубок Ленинградской области - 2019, 1 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Дети1 - 2010-11 г.р. Н3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Исполком ФТСЛО | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Почечуев Алексей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сидорова София | Олимпия | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 3 | 33323 2,8 | 33333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Семенов Артем | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ступа Варвара | Олимпия | H | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 32333 2,8 | 33323 2,8 | 33222 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Симонов Павел | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Исаева Полина | Олимпия | H | 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 32323 2,6 | 12122 1,6 | 32222 2,2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудин Андрей | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | D(4) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | Ch | Polka | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.01.2019 17:35:08 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||