23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 43.Хобби | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( H-5; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | Шабанов Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | КМС | H | 1 / 5 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лашкова Нина | Олимпия | H | 1 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 112121213 1 | 112121113 1 | 421121212 1 | 122112312 1 | 222122212 2 | 121222211 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | Крылов Андрей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 5 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кузнецова Полина | Олимпия | H | 2 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14 | 221232421 2 | 221232221 2 | 154235545 5 | 211231231 2 | 111231121 1 | 213131144 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | Демидов Михаил | Кириши | Лех Александр | H | 3 / 5 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Воеводова Наталья | Блеск | H | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 18 | 443314132 3 | 433514332 3 | 532412121 2 | 454324544 4 | 433314433 3 | 552314322 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | Семенов Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 4 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семенова Людмила | Олимпия | H | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 22 | 334443344 4 | 344453445 4 | 213553434 3 | 333443123 3 | 344443344 4 | 445443433 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | Егориков Сергей | Кириши | Лех Александр | H | 5 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Егорикова Ирина | Блеск | H | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 29 | 555555555 5 | 555345554 5 | 345344353 4 | 545555455 5 | 555555555 5 | 334555555 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | D(4) | Лесняк Светлана | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Санников Игорь | Гатчина, Третья | H(8) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Сначёв Николай | Всеволожск, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:54:09 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||