23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 29.Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( E-1; D-3; C-3; B-1; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
178 | 150900 | Жук Павел | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | I | B | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150899 | Муратова Анна | ГТЦ | Хромченко Лариса | I | B | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 43 | AB-DEFGHI 8 | ABCDEFG-I 8 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 111111211 1 | 111121111 1 | 111141111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
181 | 132231 | Карпунин Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | II | C | 1 / 3 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132232 | Денисенко Мария | Олимпия | Санников Игорь | II | C | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 44 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | -BCDEFGHI 8 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 10 | 433323132 2 | 433313232 2 | 432313322 2 | 432322232 2 | 433323232 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
185 | 151048 | Щербаков Дмитрий | Всеволожск | Сначёв Николай | III | C | 2 / 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150974 | Зимина Кристина | Эталон | III | C | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 44 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCD-FGHI 8 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 15 | 322532324 3 | 322432324 3 | 223424234 3 | 323433324 3 | 322432324 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
183 | 151125 | Тимофеев Владимир | Всеволожск | Сначёв Николай | D | 1 / 4 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151124 | Балыко Анастасия | Эталон | D | 1 / 4 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 41 | ABCDEF-HI 8 | AB-DEFGHI 8 | ABCDEF-HI 8 | ABCDEF-HI 8 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 20 | 244444553 4 | 244244653 4 | 344232643 4 | 244244643 4 | 244244643 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
184 | 124571 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | II | C | 4 / 4 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138498 | Красная Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | III | D | 2 / 4 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 34 | ABCDEFG-I 8 | A-CDE-GHI 7 | A--DE-GHI 6 | AB-DE-GHI 7 | A--DE-GHI 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 25 | 655266445 5 | 556556446 5 | 555566456 5 | 555566455 5 | 555566466 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
187 | 138499 | Савранский Илья | Гатчина | Карпунина Марина | III | D | 2 / 3 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138500 | Топоркова Агата | Олимпия | Карпунина Людмила | III | D | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 25 | AB--E-GHI 6 | A-CDE--HI 6 | -B--E-GHI 5 | A--DE-G-I 5 | A---E---I 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 30 | 566655666 6 | 665665565 6 | 666655565 6 | 666655566 6 | 666655555 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
179 | 132260 | Марченко Михаил | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | D | 3 / 3 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132238 | Глуханова Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | I юн. | E | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 20 | --CD--G-- 3 | -B---FG-- 3 | -BCDEFG-- 6 | -BC--FG-- 4 | -BCD-F--- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
180 | 202221 | Сиднев Никита | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 1 / 1 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202222 | Сальникова Дарья | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 19 | --C--F-H- 3 | -BC--F-H- 4 | A-C--F--- 3 | A-C--F-H- 4 | -BC--FGH- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Санников Игорь | Гатчина, Третья | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 25 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:53:34 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||