23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 37.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( D-4; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 168973 | Клементьев Станислав | С.-Петербург | Морозов Алексей | D | 1 / 4 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168972 | Илюшина Екатерина | Ренессанс | Ермолаев Павел | D | 1 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 311311113 1 | 211212123 1 | 412211124 1 | 211212111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
212111112 1 | 212111113 1 | 212111113 1 | 312111113 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 161726 | Круглов Константин | С.-Петербург | Морозов Алексей | D | 2 / 4 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202805 | Панченко Ольга | Ренессанс | Рябов Федор | D | 2 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 17 | 132422334 3 | 142131314 2 | 221132213 2 | 122121224 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
121232224 2 | 131232224 2 | 121232224 2 | 141232224 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 150896 | Терехин Илья | Гатчина | Седова Наталья | I юн. | D | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168478 | Дитерле Анна | Эльдорадо | E | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 23 | 423133221 2 | 324423231 3 | 133423331 3 | 334433332 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
334424331 3 | 424424331 3 | 344423341 3 | 224424331 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 150894 | Дешко Матвей | Гатчина | Седова Наталья | II юн. | D | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150897 | Прокопчук Мария | Эльдорадо | I юн. | D | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 32 | 244244442 4 | 433344442 4 | 344344442 4 | 443344443 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
443343443 4 | 343343442 4 | 433344432 4 | 433343442 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:53:54 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||