23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 28.Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( E-10; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 168590 | Юганов Константин | Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий | E | 1 / 10 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202249 | Сорокина Олеся | Таланто | Лесняк Светлана | E | 1 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 31 | ABCDEF-HIJK 10 | ABCDEF-HIJK 10 | ABCDEFGHIJK 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 3 | 21321131532 1 | 21221132331 1 | 21331131511 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 202229 | Мастинников Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | E | 2 / 10 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
182182 | Савранская Злата | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 2 / 10 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 30 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCD-FGHIJK 10 | ABCDEF-H-JK 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 7 | 12234342321 3 | 12132541224 2 | 12125542223 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 202252 | Балгазин Артемий | Кириши | Лех Александр | E | 3 / 10 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202253 | Лещук Диана | Блеск | Лех Любовь | E | 3 / 10 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 26 | AB-D-FGHI-K 8 | A-CDEFGH-JK 9 | ABCD-FGHI-K 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 8 | 34116213113 2 | 33316213112 3 | 33516213135 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 202232 | Хабаров Максим | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 4 / 10 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202233 | Гатауллина Рената | ГТЦ | Хромченко Лариса | D | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 20 | ABC-EF-H-JK 8 | AB--E-----K 4 | ABC--F-HIJK 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 13 | 43442464656 4 | 45443365656 4 | 46262454654 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150911 | Белоусов Арсений | Кириши | Лех Александр | III юн. | E | 5 / 10 | 0,5 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150912 | Воронова Мария | Блеск | Лех Любовь | III юн. | E | 5 / 10 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 26 | ABCD--GHIJK 9 | -BCD--GHIJK 8 | AB-DEFG-IJK 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 14 | 66555525444 5 | 56655624445 5 | 54443625446 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 168509 | Румянцев Илья | Кингисепп | Королева Екатерина | E | 6 / 10 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124196 | Васильева Мария | Грация | E | 6 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 22 | -BCDEFG-IJ- 8 | -BCDEFGHI-- 8 | -B-DE-G-IJ- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 18 | 55663656265 6 | 64564456563 6 | 65654366362 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 150913 | Егоров Владимир | Кириши | Лех Александр | III | E | 7 / 10 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150914 | Воеводова Софья | Блеск | Лех Любовь | III | E | 7 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 16 | A---E-G---- 3 | A-C-EFG--J- 6 | A-C-E-G-IJK 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 202221 | Сиднев Никита | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 8 / 10 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202222 | Сальникова Дарья | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 8 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 15 | --CDE---IJ- 5 | -B-DE--HIJK 7 | --CD---H--- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 150905 | Войнов Никита | Кириши | Лех Александр | III | E | 9 / 10 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 | Макарова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | III | E | 9 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 12 | -----FGH--K 4 | A----FG-I-- 4 | ----EFGH--- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 168494 | Виняцский Алексей | Гатчина | Карпунина Марина | E | 10 / 10 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168476 | Кацар Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 10 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 0 | ----------- 0 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Лесняк Светлана | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Лех Александр | Кириши, Третья | H(8) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Всероссийская | J(10) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Сначёв Николай | Всеволожск, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 20 | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:53:31 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||