23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 26.Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 11 ( E-11; ) | ГШСБТ Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 168590 | Юганов Константин | Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий | E | 1 / 11 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202249 | Сорокина Олеся | Таланто | Лесняк Светлана | E | 1 / 11 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 50 | AB-DEFG-IJK 9 | ABCD-FG-IJK 9 | ABCDEFG-IJ- 9 | ABCD-FG-IJK 9 | AB-D--G-IJ- 6 | AB-D-FG-IJK 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 6 | 32225113131 1 | 31115213131 1 | 22322112132 1 | 21216113153 1 | 21216113162 1 | 21323212132 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 202252 | Балгазин Артемий | Кириши | Лех Александр | E | 2 / 11 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202253 | Лещук Диана | Блеск | Лех Любовь | E | 2 / 11 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 58 | A-CDEFGHIJK 10 | ABCDEFGH-JK 10 | ABCDEFGHIJK 11 | ABCDEFGHIJK 11 | A-CDE-GH--K 7 | A-CDE-GHIJK 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 16 | 15512522252 2 | 13324452552 2 | 36245656541 5 | 35134421311 2 | 36335421311 3 | 34215621311 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 202229 | Мастинников Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | E | 3 / 11 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
182182 | Савранская Злата | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 3 / 11 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 57 | A-CDE--HIJK 8 | ABCD-FGHIJK 10 | ABCD-FGHIJK 10 | ABCDEFGHIJ- 10 | ABCDEFG-IJ- 9 | ABCDEFG-IJK 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 17 | 23333636364 3 | 25232636345 3 | 14133535353 3 | 14321534232 3 | 12121354224 2 | 12131365223 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150911 | Белоусов Арсений | Кириши | Лех Александр | III юн. | E | 4 / 11 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150912 | Воронова Мария | Блеск | Лех Любовь | III юн. | E | 4 / 11 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 38 | -BCDEF-H--K 7 | AB-D-F-HIJK 8 | -BC--F-H--K 5 | A--D--GH-JK 6 | ABC-EF-H-JK 8 | -B-----HIJ- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 25,5 | 66641441525 5 | 66541541214 4 | 65511421215 2 | 66542662444 5 | 65542662433 4 | 66652553544 5,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 202232 | Хабаров Максим | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 5 / 11 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202233 | Гатауллина Рената | ГТЦ | Хромченко Лариса | D | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 41 | ABCD-----J- 5 | --C-E---IJK 5 | ABCD-----JK 6 | ABC-E-G-IJK 8 | ABCD-FG-IJK 9 | ABCDEFG---K 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 26 | 41166265413 4 | 52456165423 5 | 41466264424 4 | 42463256625 4 | 43453546545 5 | 45446146456 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 168509 | Румянцев Илья | Кингисепп | Королева Екатерина | E | 6 / 11 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124196 | Васильева Мария | Грация | E | 6 / 11 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 43 | ABCD-FG-I-- 7 | ABCDEFG--J- 8 | ABCDEF--I-K 8 | -BC-EF----- 4 | ABC--FGHI-- 7 | ABCDEFGH-J- 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 35,5 | 54454354646 6 | 44663324666 6 | 53654343666 6 | 53655345566 6 | 54664235656 6 | 53564434665 5,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 150905 | Войнов Никита | Кириши | Лех Александр | III | E | 7 / 11 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 | Макарова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | III | E | 7 / 11 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 37 | ABC-EFGHIJK 10 | AB--EFGHI-K 8 | ----E--HIJK 5 | A-C-E-GHI-- 6 | ----E--H-JK 4 | --C----HI-K 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 202221 | Сиднев Никита | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 8 / 11 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202222 | Сальникова Дарья | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 8 / 11 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 34 | ---------J- 1 | --CDE-G---- 4 | ---DE------ 2 | -B-DEF--IJK 7 | -BCDEFGHIJK 10 | A-CDEFGHIJK 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 124197 | Жарков Сергей | Кингисепп | Королева Екатерина | E | 9 / 11 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
156760 | Кириченко Александра | Грация | E | 9 / 11 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 20 | -B---FGH--K 5 | -------H--- 1 | -----FGH-J- 4 | ---D-F-H--K 4 | ---D-F----K 3 | -B--EF----- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 150913 | Егоров Владимир | Кириши | Лех Александр | III | E | 10 / 11 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150914 | Воеводова Софья | Блеск | Лех Любовь | III | E | 10 / 11 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 11 | ------GH--- 2 | -------HI-- 2 | A-----GHI-- 4 | -------H--- 1 | -------H--- 1 | -------H--- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 168494 | Виняцский Алексей | Гатчина | Карпунина Марина | E | 11 / 11 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168476 | Кацар Елена | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 11 / 11 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 7 | ----E---I-- 2 | ----E------ 1 | ----E-G---- 2 | ----------- 0 | ----E---I-- 2 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Лесняк Светлана | Ленинградская обл., Третья | H(8) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | J(10) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K(11) | Сначёв Николай | Всеволожск, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 38 | S | Ch | J | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:53:26 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||