23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 32.Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( D-2; C-1; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202 | 170092 | Седунов Андрей | Ленинградская обл. | Лесняк Светлана | II юн. | C | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
172093 | Галяткина Арина | Таланто | Асмолов Евгений | I юн. | C | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 312111121 1 | 312112121 1 | 211111211 1 | 111111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
201 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | D | 1 / 2 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | II юн. | D | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 131222313 2 | 131221312 2 | 122222123 2 | 232223323 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
203 | 150996 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | D | 2 / 2 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168482 | Николау-Пилипюк Мария | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 12 | 223333232 3 | 223333233 3 | 333333332 3 | 323332232 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Санников Игорь | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:53:41 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||