23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 36.Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( E-8; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
204 | 174038 | Гончар Юрий | Ленинградская обл. | Лесняк Светлана | E | 1 / 8 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168596 | Коновалова Диана | Таланто | Асмолов Евгений | E | 1 / 8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 27 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 163132521 2 | 164132512 1 | 163133521 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 202223 | Мигров Станислав | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 2 / 8 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202224 | Ненилина Виктория | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 2 / 8 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 22 | A-C-EF--I 5 | ABCDEFGHI 9 | A-CDEFGHI 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 6 | 231243113 1 | 241343124 2 | 441342114 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 168622 | Карпунин Арсений | Гатчина | Карпунина Людмила | E | 3 / 8 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168623 | Нечаева Ольга | Олимпия | Анакина Анна | E | 3 / 8 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 27 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 7 | 412411342 3 | 622411343 3 | 612411342 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 150935 | Меркулов Мирослав | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 4 / 8 | 0,5 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150934 | Соболева Александра | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 4 / 8 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 21 | AB-DEF-HI 7 | AB-DEFG-I 7 | ABC-EFG-I 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 12 | 346324264 4 | 316624255 4 | 326524255 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 168563 | Иванов Савелий | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | E | 5 / 8 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168572 | Таирова Ксения | Забава | E | 5 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 17 | ABCD--GH- 6 | A-CD-F-H- 5 | ABCD-F-H- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 15 | 624556436 5 | 533256436 5 | 534256436 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 151169 | Калковский Александр | Гатчина | Карпунина Марина | E | 6 / 8 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151147 | Климова Маргарита | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 6 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 19 | ABC--FGHI 7 | ABC--F-HI 6 | AB-D-F-HI 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 18 | 555665655 6 | 455565661 6 | 255665663 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 148326 | Войтюшенко Антон | Кингисепп | Королева Екатерина | III юн. | E | 7 / 8 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148318 | Тарасенко Екатерина | Грация | III юн. | E | 7 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 16 | ---DEFGHI 6 | ---DE-GHI 5 | ---DE-GHI 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
200 | 184200 | Горбачев Богдан | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 8 / 8 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202804 | Павлова Полина | ТСЦ Калининский | Муштуков Евгений | E | 8 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 13 | -BCDE-G-- 5 | -BC-E-G-- 4 | -BC-E-G-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анакина Анна | Гатчина, Третья | B(2) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 17 | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:53:51 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||