23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 34.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( E-9; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
199 | 168520 | Глуханов Михаил | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | E | 1 / 9 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168521 | Романенко Ольга | Олимпия | Карпунина Людмила | II юн. | E | 1 / 9 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 40 | A-CDEFGHI 8 | A--DE--HI 5 | ABCDEFG-I 8 | ABCDEFG-I 8 | A-CDEFG-I 7 | --CD-FG-- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 9,5 | 221145411 2 | 121241411 1 | 141221311 1 | 123312553 3 | 114313251 1 | 214214233 1,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 202223 | Мигров Станислав | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 2 / 9 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202224 | Ненилина Виктория | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 2 / 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 42 | ABC-E-GHI 7 | ABCDEFG-I 8 | AB-DEF--I 6 | -BCDEFGHI 8 | ABC-E-GH- 6 | AB-DEF-HI 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 13 | 112211262 1 | 262113263 3 | 222112263 2 | 264224211 1 | 253124532 3 | 463131511 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 168622 | Карпунин Арсений | Гатчина | Карпунина Людмила | E | 3 / 9 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168623 | Нечаева Ольга | Олимпия | Анакина Анна | E | 3 / 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 49 | ABCDEFGHI 9 | ABC-EFGHI 8 | A-C-EFGHI 7 | A-C-EFGHI 7 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 13,5 | 333422133 3 | 313522132 2 | 413533132 3 | 311441132 2 | 321641113 2 | 321443122 1,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 148326 | Войтюшенко Антон | Кингисепп | Королева Екатерина | III юн. | E | 4 / 9 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148318 | Тарасенко Екатерина | Грация | III юн. | E | 4 / 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 37 | ABC--FGHI 7 | ABCDEFGHI 9 | -BC-E-GH- 5 | -B--EFGH- 5 | -B--EF-H- 4 | -BC-EFGHI 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 26 | 644634525 4 | 544334524 4 | 334444425 4 | 535635325 5 | 535535325 5 | 135525355 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 151169 | Калковский Александр | Гатчина | Карпунина Марина | E | 5 / 9 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151147 | Климова Маргарита | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 5 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 40 | ABCDEFG-I 8 | --CD-FGHI 6 | ABCD-FGHI 8 | A-CDE--HI 6 | A-CD--GHI 6 | A-CD--GHI 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 28 | 455353654 5 | 435455655 5 | 555355654 5 | 452153664 4 | 462252664 4 | 552352664 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
200 | 184200 | Горбачев Богдан | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 6 / 9 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202804 | Павлова Полина | ТСЦ Калининский | Муштуков Евгений | E | 6 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 40 | -BCDE-GHI 7 | -BCDE-GHI 7 | -BCDE-GHI 7 | -BCD--GHI 6 | -BCD--GHI 6 | -BCDE-GHI 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 36 | 566566346 6 | 656666346 6 | 666666546 6 | 646566446 6 | 646466446 6 | 646666446 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 168563 | Иванов Савелий | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | E | 7 / 9 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168572 | Таирова Ксения | Забава | E | 7 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 31 | -B-DEF-H- 5 | AB-DE--H- 5 | AB-D---H- 4 | AB-D-F-H- 5 | -B-DEF-HI 6 | AB-DE--HI 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 150935 | Меркулов Мирослав | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 8 / 9 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150934 | Соболева Александра | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 8 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 24 | ---D----- 1 | -B---FG-- 3 | --CDEFGH- 6 | A-CDE-G-- 5 | A-C--FG-- 4 | ABC--FG-- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
204 | 174038 | Гончар Юрий | Ленинградская обл. | Лесняк Светлана | E | 9 / 9 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168596 | Коновалова Диана | Таланто | Асмолов Евгений | E | 9 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 21 | A----F--- 2 | A-C--F--- 3 | A----F--I 3 | AB---F--I 4 | AB-DEF--I 6 | A---EF--- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Анакина Анна | Гатчина, Третья | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Лесняк Светлана | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 37 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:53:46 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||