23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 23.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-1; E-2; D-1; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 184196 | Исаев Даниил | С.-Петербург | Поклонцев Петр | II юн. | D | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
184197 | Плоткина Василиса | ТСЦ Калининский | Муштуков Евгений | II юн. | D | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 111111121 1 | 121111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 121111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 206734 | Доремидов Александр | С.-Петербург | Корнилов Максим | II юн. | E | 1 / 2 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
206735 | Смирнова Мария | Акцент | Корнилова Ольга | II юн. | E | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 14 | 223333233 3 | 212223234 2 | 223233233 3 | 222424244 2 | 222223234 2 | 212323234 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 202217 | Крючков Святослав | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 2 / 2 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202218 | Волынцева Екатерина | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 332222412 2 | 333332422 3 | 332322422 2 | 344342422 4 | 334342422 3 | 434232422 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Нижник Никита | Гатчина | Седова Наталья | H | 1 / 1 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Добрягина Ульяна | Эльдорадо | H | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 23 | 444444344 4 | 444444343 4 | 444444344 4 | 433233333 3 | 443434343 4 | 343444343 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:53:18 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||