23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 12.Соло Кубок по танцу Ча-ча-ча 2012 г. р. и старше | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( H-9; ) | ГШСБТ Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Исполнитель | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 168500 | Петрова Виктория | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 1 / 9 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 3 | A-C-E 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 1 | 24121 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 168519 | Боровикова София | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2 / 9 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 2 | 12245 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | Краснова Валерия | Кингисепп | H | 3 / 9 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 4 | -BCDE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 3 | 75333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Худякова Анастасия | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 4 / 9 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 3 | AB--E 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 4 | 31574 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | Бензак Дарья | Ленинградская обл. | H | 5 / 9 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 5 | 57462 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Иванова Эмилия | Кингисепп | H | 6 / 9 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 4 | ABCD- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 6 | 46616 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Ломакина Варвара | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 7 / 9 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 7 | 63757 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 160122 | Алексеева Валерия | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 8 / 9 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 1 | ---D- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Тарасенков Артем | Ленинградская обл. | Стромова Елена | H | 9 / 9 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 0 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | D(4) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 3 | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:52:48 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||