23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11.Кубок по танцу Ча-ча-ча 2012 г. р. и старше | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 12 ( H-12; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | Мусаев Артем | Кингисепп | H | 1 / 12 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лисовская Ксения | Грация | H | 1 / 12 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 1 | 24111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | Проходцев Иван | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 12 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Худякова Анастасия | Олимпия | H | 2 / 12 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 2 | 11232 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 148330 | Гончаров Максим | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 3 / 12 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148323 | Петухова Анастасия | Грация | H | 3 / 12 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | ABCDE 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 3 | 36323 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 202247 | Лычагин Никита | Гатчина | Карпунина Марина | H | 4 / 12 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202248 | Лебрет Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 4 / 12 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 3 | A-CD- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 4 | 43444 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | Фляг Никита | Гатчина | H | 5 / 12 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Урвачева Елизавета | Олимпия | H | 5 / 12 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 3 | AB--E 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 5 | 52656 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Лех Владислав | Кириши | H | 6 / 12 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Войнова Василиса | Блеск | H | 6 / 12 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 3 | --CDE 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 6 | 65565 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | Баранник Матвей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 7 / 12 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Уният Владислава | Олимпия | H | 7 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 2 | -B-D- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | Ларин Владислав | Кириши | H | 7 / 12 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рогачева Анастасия | Блеск | H | 7 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 2 | --C-E 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | Гулевский Тимофей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 9 / 12 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Якименко Милана | Олимпия | H | 9 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 1 | -B--- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 168518 | Бобков Александр | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 9 / 12 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168517 | Салтыкова Полина | Грация | H | 9 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 1 | A---- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | Чипегин Олег | Всеволожск | H | 11 / 12 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тимофеева Дарья | Эталон | H | 11 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 0 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | Лебедев Семен | Кириши | H | 11 / 12 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Завьялова Софья | Блеск | H | 11 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 0 | ----- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | D(4) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 3 | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:52:45 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||