23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20.Соло Кубок по танцу М.вальс 2003 г. и мл. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-4; ) | ГШСБТ Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Исполнитель | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Богданова Анна | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 4 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 1 | 332111113 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Ильина Алина | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 4 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 411224231 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Шулешко Дарья | Ленинградская обл. | H | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 3 | 123332324 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Гуцол Константин | Ленинградская обл. | H | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 4 | 244443442 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лесняк Светлана | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:53:12 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||