23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19.Кубок по танцу М.вальс 2003 г. и мл. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-4; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 165580 | Филяев Евгений | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 1 / 4 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
161660 | Белозерцева Кристина | Грация | H | 1 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 1 | 111111221 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 151074 | Паршин Дмитрий | Гатчина | Муругов Александр | H | 2 / 4 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сушко Екатерина | Партита | Меркулова Ольга | H | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 422342112 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Скворцов Владислав | Кириши | Лех Александр | H | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дудина Арина | Блеск | H | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 3 | 333423434 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Гуцол Константин | Ленинградская обл. | H | 4 / 4 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168564 | Шулешко Дарья | Забава | H | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 4 | 244234343 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лесняк Светлана | Ленинградская обл., Третья | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:53:09 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||