23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10. Соло Дети1 -2009-10 г.р. Н4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 11 ( H-11; ) | ГШСБТ Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Павлова Ангелина | Кириши | H | 2,6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Блеск | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 32333 14 | 32333 14 | 22223 11 | 22333 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | Овченкова Екатерина | Тосно | Дюков Юрий | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фортуна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 32333 14 | 32333 14 | 32333 14 | 32333 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Худякова Анастасия | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Ломакина Варвара | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | Иванова Эмилия | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 31332 12 | 32333 14 | 32333 14 | 32333 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Макарова Дарья | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 31333 13 | 32332 13 | 32323 13 | 32333 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 168500 | Петрова Виктория | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 32333 14 | 32333 14 | 32333 14 | 33333 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 168498 | Краснова Валерия | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 22333 13 | 32333 14 | 33333 15 | 33332 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 168519 | Боровикова София | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 15 | 32333 14 | 33333 15 | 32333 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Сидиков Егор | Гатчина | H | 2,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эльдорадо | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 32333 14 | 22233 12 | 21332 11 | 22333 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 160122 | Алексеева Валерия | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 21322 10 | 31232 11 | 22323 12 | 33332 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | D(4) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 11 | 0 | W | Q | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:52:43 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||