23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Дети2 - 2007-08 г.р. Н4 + Дж | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 15 ( H-15; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 206178 | Кузнецов Антон | С.-Петербург | Корнилов Максим | I юн. | H | 1 / 15 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
206179 | Антонова Алена | Акцент | Корнилова Ольга | I юн. | H | 1 / 15 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 45 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 45 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 5 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111211 1 | 123111211 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 165580 | Филяев Евгений | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2 / 15 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
161660 | Белозерцева Кристина | Грация | H | 2 / 15 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 45 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 41 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDE--HI 7 | ABCD-F-HI 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 10 | 422322322 2 | 222225322 2 | 322254322 2 | 422253322 2 | 312353322 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 151074 | Паршин Дмитрий | Гатчина | Муругов Александр | H | 3 / 15 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сушко Екатерина | Партита | Меркулова Ольга | H | 3 / 15 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 42 | ABC-EFG-I 7 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABC-EFGHI 8 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 36 | ABCDEFGHI 9 | -BCDEFG-I 7 | --C-EFGHI 6 | -BC-EFGH- 6 | -BCDEFGHI 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 17 | 543643254 4 | 443543234 3 | 244422254 4 | 263422153 3 | 551432133 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Федоров Ярослав | Кириши | H | 4 / 15 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Андреева Ксения | Блеск | H | 4 / 15 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 43 | -BCDEFGHI 8 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDE-GHI 8 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 37 | ABC-EF--- 5 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEF-HI 8 | ABCDEFGHI 9 | ABCDE--H- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 19 | 634434433 3 | 634432443 4 | 635633433 3 | 635534444 4 | 636625456 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 161662 | Палько Павел | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 5 / 15 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148319 | Яковлева Полина | Грация | H | 5 / 15 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 42 | ABCDE-GH- 7 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | -BCDEFGHI 8 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 27 | --CDEFGH- 6 | --CD-F-H- 4 | --CDEFGH- 6 | --CDE-GHI 6 | A--DE-GH- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 24 | 355255546 5 | 365354556 5 | 553346545 5 | 544345535 5 | 464244544 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Гуцол Константин | Ленинградская обл. | H | 6 / 15 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шулешко Дарья | Забава | H | 6 / 15 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 38 | A-CDEF-HI 7 | ABCD--GHI 7 | ABCD-FG-I 7 | ABCD-FGHI 8 | ABCDEFGHI 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 25 | ABCD--GHI 7 | A-------I 2 | A-CD-F--I 5 | --CD----I 3 | ABCDEFG-I 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 30 | 266566665 6 | 556666665 6 | 466565666 6 | 356666666 6 | 245566665 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Довжинец Михаил | Кингисепп | H | 7 / 15 | 1 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Рыжова Алена | Грация | III юн. | H | 7 / 15 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 26 | ABCD-FGH- 7 | A--D-F-HI 5 | ---D--GH- 3 | AB-D--GH- 5 | --CDEFGH- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 21 | ---D---HI 3 | -BCD--GH- 5 | -B-D--GH- 4 | AB-D-FGH- 6 | -----F-HI 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Скворцов Владислав | Кириши | H | 8 / 15 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дудина Арина | Блеск | H | 8 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 36 | --CDEFGHI 7 | AB-DEFGHI 8 | ABCDEFG-I 8 | -BCDE-GHI 7 | AB-DE--HI 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 19 | ----EFG-- 3 | ----E-G-- 2 | AB--E-G-- 4 | -B--E-G-I 4 | -BC-EFG-I 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Тюков Матвей | Кириши | H | 9 / 15 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Барабанова Арина | Блеск | H | 9 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 27 | ABCDEFGHI 9 | -BCDEF-HI 7 | ABC-E--H- 5 | A---EF-HI 5 | A-------- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 12 | -B------I 2 | AB--EF-HI 6 | -B------I 2 | A----F--- 2 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Ионов Егор | Ленинградская обл. | H | 10 / 15 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168565 | Бензак Дарья | Забава | H | 10 / 15 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 28 | AB-D-FGHI 7 | A-C--FG-- 4 | AB-D---HI 5 | ABCD----- 4 | ABCD-FGHI 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 7 | A-------- 1 | A-------- 1 | A-------- 1 | A----F--- 2 | A-----G-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Солдаткин Анатолий | Кириши | H | 11 / 15 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Анастасия | Блеск | H | 11 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 22 | ABC-E---I 5 | ---DEFGH- 5 | ---DEF-H- 4 | ---DE-GHI 5 | -B--E---I 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | Макаров Михаил | Гатчина | H | 11 / 15 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Степаненко Ксения | Партита | H | 11 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 22 | A---EFG-- 4 | A-C-E-G-- 4 | --C-EFG-I 5 | -BC-EF--I 5 | -BC-E-G-- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Люсов Захар | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 13 / 15 | 0 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202259 | Дымон Маргарита | Олимпия | H | 13 / 15 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 15 | --------- 0 | --C-----I 2 | A-C--F--I 4 | --C--FG-- 3 | A-CD-FG-I 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Белокуров Александр | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 14 / 15 | 0 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гречко Ариадна | Олимпия | H | 14 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 12 | -B------I 2 | -B------- 1 | -B--E-GH- 4 | A--D-F--- 3 | -----F-H- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:53:02 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Дети2 - 2007-08 г.р. Н4 + Дж | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 15 ( H-15; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Лебедев Семен | Кириши | H | 15 / 15 | 0 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Завьялова Софья | Блеск | H | 15 / 15 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 7 | ---D---H- 2 | -B--E---- 2 | --------- 0 | A---EF--- 3 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\4 финала | 10 | 26 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 6 | 25 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:53:02 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||