23.12.2018.Кубок Ленинградской области, 7-й тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. Соло Дети - 2011 г.р. и мл. Н3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 13 ( H-13; ) | ГШСБТ Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Коханенко Полина | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Антипова Кристина | Кириши | H | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Блеск | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Сидорова София | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Гроховская Эвелина | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Симонов Павел | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 13323 12 | 33323 14 | 33323 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | Белоцкая Ксения | Гатчина | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эльдорадо | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 15 | 33323 14 | 33323 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Юзва Наталия | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33323 14 | 33333 15 | 33333 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Ступа Варвара | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 33323 14 | 33323 14 | 33323 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | Воробьева Дарья | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Юрченко Варвара | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33323 14 | 33333 15 | 33333 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Николаева Анастасия | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2,4 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 33222 12 | 13322 11 | 23323 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Семенов Артем | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 23223 12 | 23223 12 | 23323 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Кузьмина Юлия | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2,4 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Грация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 23222 11 | 23222 11 | 23333 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Третья | D(4) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: , , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 13 | 0 | W | Ch | П | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (12.12.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Russian Scrutineer Team | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2018 11:52:11 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||