13.05.2018.Первенства и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 26.Первенство ЛО Юниоры-2, Латина | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( D-2; C-3; B-1; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76820 | Фунтов Александр | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | I | B | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111597 | Дунаева Валерия | ГТЦ | Хромченко Лариса | I | B | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 1111111 1 | 1111111 1 | 1111111 1 | 3111211 1 | 1111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 150900 | Жук Павел | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | II | C | 1 / 3 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150899 | Муратова Анна | ГТЦ | Хромченко Лариса | II | C | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 3222222 2 | 3222222 2 | 3222222 2 | 1222122 2 | 2222222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 124571 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | II | C | 2 / 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124581 | Смирнова Вероника | Олимпия | Карпунина Людмила | II | C | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 2333334 3 | 2433434 3 | 2333334 3 | 2333334 3 | 3533333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 151165 | Новиков Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | D | 1 / 3 | 0,5 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132259 | Боброва Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | D | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 5444463 4 | 5344363 4 | 5444463 4 | 5444453 4 | 5344464 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 102315 | Зиновьев Иван | Гатчина | Седова Наталья | III | C | 4 / 4 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102316 | Ковалева Татьяна | Эльдорадо | III | C | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 4655546 5 | 4555545 5 | 4555545 5 | 4555645 5 | 4455545 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 132221 | Ильин Никита | Гатчина | Гончарук Наталья | I юн. | D | 2 / 2 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132222 | Сергеева Дарья | Снежинка | Туназ Галина | III | D | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 6566655 6 | 6666656 6 | 6666656 6 | 6666566 6 | 6666656 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Базанов Алексей | Кострома, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Маров Константин | Москва, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Задорожная Марианна Станиславовна, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.05.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.05.2018 14:50:41 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||