13.05.2018.Первенства и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19.Юниоры-2, Д класс, Латина | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( D-5; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 124214 | Талалян Богдан | Кингисепп | Королева Екатерина | III | D | 1 / 5 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124210 | Пинигина Валерия | Грация | III | D | 1 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 132133321 2 | 131122231 1 | 121133221 2 | 121113221 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 122514 | Августинович Ярослав | С.-Петербург | Морозов Алексей | D | 2 / 5 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
113197 | Братчикова Анастасия | Ренессанс | Ермолаев Павел | D | 2 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 6 | 214321112 1 | 215431112 2 | 214411112 1 | 215331112 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 151165 | Новиков Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | D | 3 / 5 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132259 | Боброва Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | D | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 12 | 525212534 3 | 324213523 3 | 535222534 3 | 534222534 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 151121 | Цепин Кирилл | Всеволожск | Сначёв Николай | D | 4 / 5 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151122 | Балыко Елизавета | Эталон | D | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 16 | 453444443 4 | 552345344 4 | 443344343 4 | 442445343 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 132189 | Базжин Василий | Гатчина | Седова Наталья | III | D | 5 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150895 | Дубанова Алена | Эльдорадо | I юн. | D | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 20 | 341555255 5 | 443554455 5 | 352555455 5 | 353554455 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Базанов Алексей | Кострома, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Маров Константин | Москва, Всероссийская | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Стоборова Светлана | Мурманск, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Седова Наталья Николаевна, Гатчина, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.05.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.05.2018 14:49:24 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||