13.05.2018.Первенства и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 6.Юниоры-2, Е класс, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-4; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 151084 | Семенов Алексей | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 1 / 4 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168493 | Гусейнова Карина | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 1 / 4 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 111111111 1 | 111121211 1 | 111122111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 132260 | Марченко Михаил | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | E | 2 / 4 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132261 | Соломахина Елизавета | Олимпия | Карпунина Людмила | II юн. | E | 2 / 4 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 6 | 442222242 2 | 332212122 2 | 332211222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 202232 | Хабаров Максим | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 3 / 4 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202233 | Гатауллина Рената | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 10 | 323343424 3 | 444344444 4 | 443333443 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 182176 | Соснин Константин | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 4 / 4 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150981 | Прокопенко Ксения | Ронд | E | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 11 | 234434333 4 | 223433333 3 | 224444334 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Седова Наталья Николаевна, Гатчина, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.05.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.05.2018 14:47:00 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||