13.05.2018.Первенства и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры-1, Д класс, Латина | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( D-6; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 132231 | Карпунин Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | II | D | 1 / 6 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132232 | Денисенко Мария | Олимпия | Санников Игорь | II | D | 1 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 121311122 1 | 111311132 1 | 111321132 1 | 111421132 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 171750 | Чебан Александр | С.-Петербург | Москалева Ольга | D | 2 / 6 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
171751 | Кузнецова Полина | Стиль | Дружинин Василий | D | 2 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 232132211 2 | 232123211 2 | 232212411 2 | 222232411 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 138485 | Каинов Иван | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | III | D | 3 / 6 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138486 | Кулиш Полина | ГТЦ | Хромченко Лариса | III | D | 3 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 12 | 343223533 3 | 343532523 3 | 343133524 3 | 353113623 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 150894 | Дешко Матвей | Гатчина | Седова Наталья | II юн. | D | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150897 | Прокопчук Мария | Эльдорадо | I юн. | D | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 18 | 515466644 4 | 525466644 5 | 524566643 4 | 634556544 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 124605 | Самонов Илья | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | II | D | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128348 | Орельская Полина | Лайк | III юн. | D | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 19 | 464555466 6 | 464254365 4 | 465454266 5 | 445365265 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 150896 | Терехин Илья | Гатчина | Седова Наталья | I юн. | D | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168478 | Дитерле Анна | Эльдорадо | E | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 23 | 656644355 5 | 656645456 6 | 656645355 6 | 566644356 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Базанов Алексей | Кострома, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Третья | D(4) | Маров Константин | Москва, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Стоборова Светлана | Мурманск, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Задорожная Марианна Станиславовна, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.05.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.05.2018 14:48:50 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||