13.05.2018.Первенства и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 4.Юниоры-1, Е класс, Латина | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( E-6; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 168973 | Клементьев Станислав | С.-Петербург | Морозов Алексей | E | 1 / 6 | 0,5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168972 | Илюшина Екатерина | Ренессанс | Ермолаев Павел | E | 1 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 112111131 1 | 112111131 1 | 112111232 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 150905 | Войнов Никита | Кириши | Лех Александр | III юн. | E | 2 / 6 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 | Макарова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | III юн. | E | 2 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 7 | 331222224 2 | 221422322 2 | 423334323 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 150909 | Иванов Даниил | Кириши | Лех Александр | III юн. | E | 3 / 6 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150910 | Канева Камилла | Блеск | Лех Любовь | III юн. | E | 3 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 8 | 444333313 3 | 465244214 3 | 334422111 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 150913 | Егоров Владимир | Кириши | Лех Александр | III юн. | E | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150914 | Воеводова Софья | Блеск | Лех Любовь | III юн. | E | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 14 | 663445656 5 | 553335556 5 | 651245546 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 168544 | Лис Егор | Кириши | Лех Александр | III юн. | E | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168545 | Иванова Екатерина | Блеск | Лех Любовь | III юн. | E | 5 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 15 | 556666445 6 | 644563445 4 | 565663455 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 202229 | Мастинников Андрей | Гатчина | Седова Наталья | E | 6 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
182182 | Савранская Злата | Эльдорадо | E | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 16 | 225554562 4 | 336656663 6 | 246556664 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | D(4) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | F(6) | Стоборова Светлана | Мурманск, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Задорожная Марианна Станиславовна, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.05.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.05.2018 14:46:39 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||