13.05.2018.Первенства и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2.Юниоры-1, Е класс, 6 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( E-10; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 168973 | Клементьев Станислав | С.-Петербург | Морозов Алексей | E | 1 / 10 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168972 | Илюшина Екатерина | Ренессанс | Ермолаев Павел | E | 1 / 10 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 53 | ABCDEFGHI 9 | ABCD-FGHI 8 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 6 | 111122132 1 | 121122141 1 | 111122132 1 | 112121132 1 | 112111132 1 | 112111232 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 150905 | Войнов Никита | Кириши | Лех Александр | III юн. | E | 2 / 10 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 | Макарова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | III юн. | E | 2 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 48 | ABCDEFGHI 9 | ABC-E-GHI 7 | ABC-E-GHI 7 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABC-EF-HI 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 17 | 342343543 4 | 353233423 3 | 553345523 4 | 221233321 2 | 221254321 2 | 231233321 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 202221 | Сиднев Никита | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 3 / 10 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202222 | Сальникова Дарья | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 3 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 38 | ---D----- 1 | A---EF-H- 4 | A-CD-FGHI 7 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDE-GHI 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 18 | 225211311 2 | 214311212 2 | 222211211 2 | 363614544 4 | 355523443 4 | 355344463 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 150909 | Иванов Даниил | Кириши | Лех Александр | III юн. | E | 4 / 10 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150910 | Канева Камилла | Блеск | Лех Любовь | III юн. | E | 4 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 42 | ---DE-GHI 5 | --CDEFGHI 7 | -BCDEFGHI 8 | -BCD-FGHI 7 | A-C-EF-HI 6 | ABCDEFGHI 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 19 | 533434224 3 | 542455334 4 | 434433344 3 | 434352213 3 | 533332214 3 | 424522114 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 150913 | Егоров Владимир | Кириши | Лех Александр | III юн. | E | 5 / 10 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150914 | Воеводова Софья | Блеск | Лех Любовь | III юн. | E | 5 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 34 | A-C--F-H- 4 | ABCDE-GH- 7 | ABC--F-HI 6 | --C----HI 3 | -B-D-FGHI 6 | ABCD-FGHI 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 31 | 464565665 5 | 435564655 5 | 345554665 5 | 646545666 6 | 444445656 5 | 543455656 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 168544 | Лис Егор | Кириши | Лех Александр | III юн. | E | 6 / 10 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168545 | Иванова Екатерина | Блеск | Лех Любовь | III юн. | E | 6 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 35 | -BCD-FGHI 7 | -BCD-F-HI 6 | -BCD--GH- 5 | A--D-FGHI 6 | AB-D-FGH- 6 | ---D-FGHI 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 35 | 656656456 6 | 666646566 6 | 666666456 6 | 555466455 5 | 666666565 6 | 666666545 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 151095 | Сидоров Степан | Тосно | Дюкова Маргарита | III юн. | E | 7 / 10 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151096 | Антонова Ангелина | ЦТС | III юн. | E | 7 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 27 | AB----G-I 4 | A----FG-- 3 | -----F--- 1 | AB--EFG-- 5 | ABCDE-G-I 7 | ABCDEFG-- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 202229 | Мастинников Андрей | Гатчина | Седова Наталья | E | 8 / 10 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
182182 | Савранская Злата | Эльдорадо | E | 8 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 21 | A-C-EF-HI 6 | ABCDE-G-I 7 | AB-DEF--I 6 | --C------ 1 | --C------ 1 | --------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 202225 | Жук Артем | Гатчина | Седова Наталья | E | 9 / 10 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202226 | Репета Полина | Эльдорадо | E | 9 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 17 | ABCDEFG-- 7 | ----E---I 2 | A--DE-G-- 4 | AB-DE---- 4 | --------- 0 | --------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 202227 | Рытов Андрей | Гатчина | Седова Наталья | E | 10 / 10 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202228 | Базжина Елизавета | Эльдорадо | E | 10 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 9 | -B--E---- 2 | -B-D-F--- 3 | ----E---- 1 | ----E---- 1 | ----E---- 1 | ----E---- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | D(4) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | F(6) | Стоборова Светлана | Мурманск, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Задорожная Марианна Станиславовна, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 34 | S | Ch | J | W | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.05.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.05.2018 14:46:19 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||