13.05.2018.Первенства и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11.Дети-2, Е класс, 6 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 12 ( E-12; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 1 / 12 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 1 / 12 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 42 | ABCD-FG-I 7 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFG-I 8 | -BC--F--I 4 | ABCD-F-H- 6 | ABCDEF-HI 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 6 | 111112465 1 | 111121524 1 | 111122133 1 | 111132223 1 | 121112423 1 | 121131513 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 202230 | Николаев Иван | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 2 / 12 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202231 | Никитина Илона | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 2 / 12 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 32 | -B-D-FG-- 4 | -BC-E-GHI 6 | --C----HI 3 | ABCDE-GHI 8 | ABC-E--HI 6 | ---DE-GHI 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 17 | 424454323 4 | 445445411 4 | 324344321 2 | 245424331 2 | 253541242 3 | 463212242 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 168950 | Адхам Даниил | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 3 / 12 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168949 | Степачева Полина | Студия А | E | 3 / 12 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 41 | A-C-EFGH- 6 | -BCDEFGHI 8 | ABCDEFG-- 7 | A--D-FGHI 6 | ABCD-FGHI 8 | ABC--FG-I 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 18 | 256633142 3 | 226533162 3 | 235533264 3 | 423653162 3 | 315234361 2 | 212544451 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 168622 | Карпунин Арсений | Гатчина | Карпунина Людмила | E | 4 / 12 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168623 | Нечаева Ольга | Олимпия | Анакина Анна | E | 4 / 12 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 48 | AB-DEFGHI 8 | AB-DEFGHI 8 | AB-DE-GHI 7 | ABCDEFGHI 9 | ABCDEFGHI 9 | ABCDE-GH- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 21 | 343325236 2 | 333314236 2 | 456415546 5 | 334215656 5 | 434325156 4 | 335326166 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 160129 | Рогожин Евгений | Кингисепп | Королева Екатерина | III юн. | E | 5 / 12 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160127 | Мельникова Полина | Грация | III юн. | E | 5 / 12 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 37 | --C-EFGH- 5 | A-C-EFGH- 6 | A-C--FGHI 6 | A-C-EFGHI 7 | A-C-EFGHI 7 | A-C--FGHI 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 30 | 562541511 5 | 562652345 5 | 562651615 6 | 562541414 4 | 542653514 5 | 544653335 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 151031 | Думченко Артем | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 6 / 12 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168616 | Цветкова Влада | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 6 / 12 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 26 | A-CD---HI 5 | A-CD----I 4 | --CD--GHI 5 | --CDE--H- 4 | --CD---HI 4 | -B-D---HI 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 34 | 635266654 6 | 654266653 6 | 643266452 4 | 656366545 6 | 666466635 6 | 656465624 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 150996 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 7 / 12 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151131 | Толоконникова Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 7 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 23 | -B-D----I 3 | ---D----- 1 | -B---F--- 2 | -B-D-FG-I 5 | AB-DEFG-- 6 | ABC-EF-H- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 148326 | Войтюшенко Антон | Кингисепп | Королева Екатерина | III юн. | E | 8 / 12 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148318 | Тарасенко Екатерина | Грация | III юн. | E | 8 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 19 | -------H- 1 | A-----GH- 3 | A--D--G-- 3 | A----F--- 2 | ---DEFG-I 5 | A--DEFG-- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 168520 | Глуханов Михаил | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 8 / 12 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168521 | Романенко Ольга | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 8 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 19 | ABCDEFG-I 8 | -----F--I 2 | -B--EF--I 4 | -B------- 1 | -B----G-- 2 | ------G-I 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 151128 | Петроченко Семен | Всеволожск | Сначёв Николай | III юн. | E | 10 / 12 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151129 | Попова Анастасия | Эталон | III юн. | E | 10 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 15 | A-C-E--H- 4 | A-CD----- 3 | A-C----H- 3 | A-C---GH- 4 | --------- 0 | --C------ 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 150935 | Меркулов Мирослав | Гатчина | Муругов Александр | III юн. | E | 11 / 12 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150934 | Соболева Александра | Партита | Меркулова Ольга | III юн. | E | 11 / 12 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 12 | ----E---- 1 | -B--E---- 2 | -B--E--H- 3 | -B--E---- 2 | ----E---- 1 | -B-DE---- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 168523 | Ланкович Иван | Гатчина | Карпунина Марина | E | 12 / 12 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168522 | Спиридонова Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 12 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 10 | -B------I 2 | -B---F--- 2 | ---DEF--- 3 | ---DE---- 2 | --------- 0 | -----F--- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Базанов Алексей | Кострома, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лех Александр | Кириши, Третья | D(4) | Маров Константин | Москва, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Стоборова Светлана | Мурманск, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Сначёв Николай Сергеевич, Всеволожск, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 26 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.05.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.05.2018 14:47:54 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.05.2018.Первенства и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11.Дети-2, Е класс, 6 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 12 ( E-12; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.05.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.05.2018 14:47:54 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||