13.05.2018.Первенства и Чемпионаты Ленинградской области, Кубок Ленинградской области - 2018, 4-й тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1.Дети-1, 6 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-1; E-3; ) | ГШСБТ Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 184681 | Еганян Тимур | С.-Петербург | Москалева Ольга | E | 1 / 3 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
161102 | Немцова Александра | Стиль | Дружинин Василий | III юн. | D | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 111111111 1 | 111211111 1 | 121112111 1 | 111111111 1 | 211111111 1 | 111111121 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 184196 | Исаев Даниил | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 2 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
184197 | Плоткина Василиса | ТСЦ Калининский | Муштуков Евгений | E | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 13 | 322322423 2 | 222322223 2 | 214421423 2 | 223432324 2 | 124322424 2 | 224242434 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 184198 | Фарафонов Кирилл | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 3 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
184199 | Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский | Муштуков Евгений | E | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 233233234 3 | 333133334 3 | 333233234 3 | 334243233 3 | 343243333 3 | 332333213 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 202217 | Крючков Святослав | Гатчина | Карпунина Марина | H | 1 / 1 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
202218 | Волынцева Екатерина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 24 | 444444342 4 | 444444442 4 | 442344342 4 | 442324442 4 | 432434242 4 | 443424342 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Стоборова Светлана | Мурманск, Всероссийская | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
I(9) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Муругов Александр Владимирович, Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.05.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.05.2018 14:46:08 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||