13.05.2018."Кубок Ленинградской области - 4-й тур" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. Дети-1 (2009 - 2010 г.г.р.) Н3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 11 ( ) | Городская школа спортивного бального танца "Олимпи, г. Гатчина, пр. 25 Октября, д.21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Пушняков Даниил | Санкт-Петербург | Дружинин | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бесчетвертева Евгения | Стиль | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 3333333 21 | 3332333 20 | 3323323 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Калинин Ян | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аюбова Амелия | Олимпия | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 3333323 20 | 3333323 20 | 3333323 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Баранник Матвей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ломакина Варвара | Олимпия | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3333323 20 | 3332323 19 | 3333323 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Килинин Марк | Гатчина | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хоменко Яна | Олимпия | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333323 20 | 3333333 21 | 3333333 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | Синицкий Александр | Гатчина | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Замятина Вика | Эльдорадо | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3332333 20 | 3323333 20 | 3323323 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | Филлипенко Илья | Гатчина | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Григорьева Софья | Олимпия | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 21 | 3333333 21 | 3333323 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Лютов Илья | Гатчина | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Красная Таисия | Эльдорадо | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3232333 19 | 3232333 19 | 3323333 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Фомин Иван | Гатчина | H | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Киннонен Мария | Эльдорадо | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333333 21 | 3323333 20 | 3333333 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | Проходцев Иван | Гатчина | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Худякова Анастасия | Олимпия | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3332323 19 | 3332323 19 | 3333333 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Сидиков Егор | Гатчина | H | 2,4 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Козлова Виктория | Эльдорадо | H | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 2222333 17 | 2231222 14 | 3323333 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Виноградов Демид | Гатчина | H | 2,4 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Аюбова Амелия | Олимпия | H | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 3222323 17 | 2222313 15 | 3323313 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Сысоев С | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 11 | 0 | W | Ch | Polka | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (10.05.2018) (C) 1993-2018 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.05.2018 12:29:49 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||