|
01.04.2018.Кубок ленинградской области-2018, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 30.Дети-2, Сокращенное двоеборье
(6 танцев) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 14 ( H-2; E-12; ) |
клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 |
|
150994 |
Климов Семен |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
1 / 12 |
|
2 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 |
Климова Людмила |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
1 / 12 |
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
32 |
ABCDE-G 6 |
A-CDEFG 6 |
ABCD--G 5 |
A-CDE-G 5 |
A-CDE-G 5 |
--CDEFG 5 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
8 |
1311151 1 |
1221241 1 |
3311231 2 |
2311261 2 |
1411251 1 |
2214241 1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
103 |
|
168950 |
Адхам Даниил |
|
С.-Петербург |
|
Харинова Анна |
|
|
|
E |
|
2 / 12 |
|
1 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
168949 |
Степачева Полина |
Студия А |
|
|
E |
2 / 12 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
27 |
A-C-EF- 4 |
A----FG 3 |
A-C-EFG 5 |
A--D-FG 4 |
ABCDEFG 7 |
--CD-FG 4 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
14 |
6144413 3 |
5135412 2 |
5434512 4 |
1134112 1 |
3232112 2 |
6331112 2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 |
|
168520 |
Глуханов Михаил |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
III юн. |
|
E |
|
3 / 12 |
|
1 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
168521 |
Романенко Ольга |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
III юн. |
E |
3 / 12 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
28 |
A-C-E-G 4 |
ABC-E-G 5 |
ABCD-FG 6 |
ABC-E-- 4 |
ABCDE-- 5 |
ABC-E-- 4 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
17 |
2223345 2 |
4312165 3 |
2222153 1 |
5522353 3 |
4124543 4 |
3422454 4 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 |
|
160129 |
Рогожин Евгений |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
E |
|
4 / 12 |
|
1 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
160127 |
Мельникова Полина |
Грация |
|
|
E |
4 / 12 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
27 |
---D-FG 3 |
-BCD-FG 5 |
-BCDEF- 5 |
ABC-EF- 5 |
A-CD-FG 5 |
AB-D--G 4 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
22 |
5452536 5 |
2543523 4 |
1143424 3 |
3263534 4 |
2343324 3 |
1143523 3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 |
|
150935 |
Меркулов Мирослав |
|
Гатчина |
|
Муругов Александр |
|
III юн. |
|
E |
|
5 / 12 |
|
1 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
150934 |
Соболева Александра |
Партита |
Меркулова Ольга |
III юн. |
E |
5 / 12 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
25 |
-B--EFG 4 |
---DEFG 4 |
A--DEF- 4 |
-B-DEFG 5 |
-B-D--G 3 |
AB-DE-G 5 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
31 |
3565264 6 |
3454356 5 |
4555366 5 |
4456445 5 |
5556436 5 |
4556366 5 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102 |
|
151128 |
Петроченко Семен |
|
Всеволожск |
|
Сначёв Николай |
|
III юн. |
|
E |
|
6 / 12 |
|
1 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
151129 |
Попова Анастасия |
Эталон |
|
III юн. |
E |
6 / 12 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
28 |
ABCD-FG 6 |
AB--E-- 3 |
AB-D--G 4 |
ABCDE-G 6 |
AB----G 3 |
ABCD-FG 6 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
34 |
4636622 4 |
6666634 6 |
6666645 6 |
6645626 6 |
6665665 6 |
5665635 6 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 |
|
168622 |
Карпунин Арсений |
|
Гатчина |
|
Карпунина Людмила |
|
|
|
E |
|
7 / 12 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
168623 |
Нечаева Ольга |
Олимпия |
Анакина Анна |
|
E |
7 / 12 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
19 |
--CDEF- 4 |
--CDE-- 3 |
-----F- 1 |
ABC-EF- 5 |
--C-EF- 3 |
--C-EF- 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 |
|
150996 |
Крылов Владимир |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
7 / 12 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
151131 |
Толоконникова Алина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
7 / 12 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
19 |
ABCDEF- 6 |
-BC-EF- 4 |
--C---G 2 |
--C---G 2 |
-BC---- 2 |
--C-E-G 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 |
|
180062 |
Золин Тимофей |
|
С.-Петербург |
|
Багаутдинов Радик |
|
|
|
E |
|
9 / 12 |
|
0 |
|
9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
180063 |
Золина Анастасия |
Эсперанса |
Багаутдинова Ева |
|
E |
9 / 12 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
14 |
A------ 1 |
AB----- 2 |
A---E-G 3 |
-----F- 1 |
AB--EF- 4 |
AB--E-- 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 |
|
201061 |
Лихачёв Андрей |
|
С.-Петербург |
|
Багаутдинов Радик |
|
|
|
E |
|
10 / 12 |
|
0 |
|
10 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
201062 |
Валиева Сафия |
Эсперанса |
Багаутдинова Ева |
|
E |
10 / 12 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
10 |
12 |
-B----G 2 |
A--D-FG 4 |
----E-- 1 |
---D--G 2 |
---D-F- 2 |
-----F- 1 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 |
|
148326 |
Войтюшенко Антон |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
E |
|
11 / 12 |
|
0 |
|
11 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
148318 |
Тарасенко Екатерина |
Грация |
|
|
E |
11 / 12 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
11 |
11 |
---D--- 1 |
--CD--- 2 |
--CD--- 2 |
-B-D--- 2 |
----E-G 2 |
-B-D--- 2 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106 |
|
150812 |
Быков Марк |
|
С.-Петербург |
|
Кремчеева Елена |
|
|
|
H |
|
1 / 3 |
|
1 |
|
12 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
160170 |
Петухова Софья |
Аякс |
|
|
H |
1 / 3 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
12 |
5 |
------- 0 |
------- 0 |
-B---F- 2 |
-----F- 1 |
-----F- 1 |
-----F- 1 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 |
|
161652 |
Немцов Максим |
|
С.-Петербург |
|
Терновских Сергей |
|
|
|
E |
|
13 / 13 |
|
0 |
|
13 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
168981 |
Довыдовская Анастасия |
Невский |
Афанасьева Валерия |
|
E |
13 / 13 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
13 |
3 |
-B----- 1 |
-B----- 1 |
-B----- 1 |
------- 0 |
------- 0 |
------- 0 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 |
|
|
Андрев Евгений |
|
Гатчина |
|
Муругов Александр |
|
|
|
H |
|
2 / 2 |
|
0 |
|
14 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Сулейманова Елизавета |
Партита |
|
|
H |
2 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
14 |
2 |
------- 0 |
------- 0 |
----E-- 1 |
------- 0 |
------- 0 |
A------ 1 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Кальсина Марина |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Карпунина Людмила |
Гатчина, Всероссийская |
D(4) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
F(6) |
Овчинников Владимир |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Сначёв Николай Сергеевич,
Всеволожск, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
03.04.2018 0:39:07 |
Cтраница 1 (2) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
01.04.2018.Кубок ленинградской области-2018, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 30.Дети-2, Сокращенное двоеборье
(6 танцев) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 14 ( H-2; E-12; ) |
клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Л.Шмидта 17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
25 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
03.04.2018 0:39:07 |
Cтраница 2 (2) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|