26.11.2017.Кубок Ленинградской области - 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 25. Юниоры (1+2) Н6 - 2002-2005 г.р. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
193 | 152600 | Карсаков Сергей | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
162238 | Никишина Мария | Дуэт | Добрынина Светлана | H | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 333333333 27 | 122121213 15 | 323332333 25 | 333333333 27 | 333333333 27 | 333333333 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
194 | Ковальчуков Ярослав | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вадалова Эмилия | Дуэт | H | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 333333333 27 | 122321233 19 | 222322223 20 | 333333333 27 | 333332333 26 | 333332333 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
196 | Кораблев Андрей | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приходько Мария | Олимпия | H | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 222232333 22 | 222332232 21 | 223232222 20 | 223333333 25 | 223332333 24 | 222232323 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | F(6) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | H(8) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.11.2017 13:23:56 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||