26.11.2017.Кубок Ленинградской области - 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 34.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( E-6; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 151121 | Цепин Кирилл | Всеволожск | Сначёв Николай | E | 1 / 6 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151122 | Балыко Елизавета | Эталон | E | 1 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 3111151 1 | 1111131 1 | 4111122 1 | 1111111 1 | 1111111 1 | 5611311 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 151044 | Малахов Илья | Всеволожск | Сначёв Николай | E | 2 / 6 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151124 | Балыко Анастасия | Эталон | E | 2 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 16 | 5462323 3 | 4222323 2 | 3222311 2 | 4242332 3 | 5342242 3 | 6234132 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 132264 | Гущин Георгий | Кириши | Лех Александр | E | 3 / 6 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132176 | Афутина Евелина | Блеск | Лех Любовь | E | 3 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 19 | 6546232 4,5 | 6445242 3,5 | 5564253 5 | 2324223 2 | 2224333 2 | 1123223 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 155950 | Матюхин Даниил | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150887 | Шалаева Анна | Ронд | E | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 22 | 1233664 2 | 3553565 5 | 1433664 3 | 5533654 4 | 4533554 4 | 3342654 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 151084 | Семенов Алексей | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168493 | Гусейнова Карина | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 31,5 | 4625416 4,5 | 5666416 6 | 6656436 6 | 3656445 5 | 3655425 5 | 2555445 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 132186 | Шуликин Владимир | Тосно | Дюкова Маргарита | II | E | 6 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151041 | Иванова Ирина | ЦТС | II | E | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 31,5 | 2354545 6 | 2334654 3,5 | 2345545 4 | 6465566 6 | 6466666 6 | 4466566 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.11.2017 13:25:49 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||