26.11.2017.Кубок Ленинградской области - 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 31.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( E-7; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 151165 | Новиков Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | E | 1 / 7 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132259 | Боброва Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | E | 1 / 7 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 256214412 1 | 246411412 2 | 145611411 1 | 551211413 1 | 311215232 2 | 232216231 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 158891 | Бусалаев Николай | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 2 / 7 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
162361 | Матвейчук Элеонора | Студия А | E | 2 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 11 | 135125153 2 | 135125243 3 | 213127133 2 | 145132132 2 | 123131114 1 | 111121114 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 151125 | Тимофеев Владимир | Всеволожск | Сначёв Николай | E | 3 / 7 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151053 | Евдокимова Эвелина | Эталон | E | 3 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 18 | 414441261 4 | 313332121 1 | 357344242 4 | 313325241 3 | 545322341 3 | 427334372 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 124197 | Жарков Сергей | Кингисепп | Королева Екатерина | E | 4 / 7 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148313 | Матвейчук Екатерина | Грация | E | 4 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 22 | 521733324 3 | 522543334 4 | 632533324 3 | 626443324 4 | 637453423 4 | 545443523 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 151017 | Таратушкин Александр | Ленинградская обл. | Александрова Полина | III юн. | E | 5 / 7 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151136 | Симакова Юлия | Алекс | E | 5 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 32 | 367657577 7 | 457276556 5 | 426255565 5 | 237557556 5 | 256567555 5 | 356575455 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 151171 | Гацукович Егор | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 6 / 7 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150957 | Голышева Алиса | Ронд | Задорожная Марианна | E | 6 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 38 | 673366746 6 | 674657775 7 | 564476776 6 | 464676667 6 | 464646667 6 | 674657667 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 150950 | Клюнин Артем | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 7 / 7 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150951 | Кожевникова Вероника | Ронд | Задорожная Марианна | E | 7 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 38 | 742572635 5 | 761764667 6 | 771762657 7 | 772764775 7 | 772774776 7 | 763762746 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | B(2) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Людмила | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.11.2017 13:25:05 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||