26.11.2017.Кубок Ленинградской области - 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 41.Д2 - 2006-2007 г.р., 8 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-2; D-2; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 151048 | Щербаков Дмитрий | Всеволожск | Сначёв Николай | III юн. | D | 1 / 2 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150974 | Зимина Кристина | Эталон | III юн. | D | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 112121111 1 | 111131111 1 | 111131111 1 | 112132111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
121111112 1 | 121121112 1 | 122131113 1 | 221121112 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 134144 | Колесов Егор | С.-Петербург | Харинова Анна | D | 2 / 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
134143 | Иванькович Алиса | Студия А | Ермилова Светлана | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 18 | 221313223 2 | 333313222 3 | 233213233 3 | 221213223 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
213223221 2 | 212213221 2 | 211213222 2 | 112212221 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 2 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 22 | 333232332 3 | 222222333 2 | 322322322 2 | 333321332 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
332332333 3 | 343332333 3 | 333322331 3 | 333443333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 150905 | Войнов Никита | Кириши | Лех Александр | III юн. | E | 2 / 2 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168541 | Макарова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | III юн. | E | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 32 | 444444444 4 | 444444444 4 | 444444444 4 | 444444444 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
444444444 4 | 434444444 4 | 444444444 4 | 444334444 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | H(8) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Симонова Ольга Михайловна, С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.11.2017 13:27:08 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||