26.11.2017.Кубок Ленинградской области - 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7.Дети1 Н4 +Дж - 2008-2009 г.р. | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( H-7; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 148327 | Смирнов Константин | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 1 / 7 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148328 | Смирнова Алина | Грация | H | 1 / 7 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 15214 1 | 57225 5 | 73115 1 | 11213 1 | 51112 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | Иванов Дмитрий | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 2 / 7 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дымон Маргарита | Олимпия | H | 2 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 17 | 42142 3 | 11142 1 | 35661 6 | 22121 2 | 67541 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 151169 | Калковский Александр | Гатчина | Карпунина Марина | H | 3 / 7 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151147 | Климова Маргарита | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 3 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 19 | 23321 2 | 45311 2 | 67442 5 | 74642 3 | 74664 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | 168506 | Мусаев Артём | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 4 / 7 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168497 | Лисовская Ксения | Грация | H | 4 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 19 | 31535 4 | 32436 3 | 22537 4 | 63536 5 | 16237 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | Ефимов Кирилл | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 5 / 7 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Власова Екатерина | ЦТС | II | H | 5 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 20 | 64656 6 | 24553 4 | 14253 2 | 46455 4 | 43455 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 151137 | Алексеев Сергей | Ленинградская обл. | Александрова Полина | H | 6 / 7 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151135 | Степанова Мирослава | Алекс | H | 6 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 24 | 77777 7 | 63767 6 | 51326 3 | 35367 6 | 32326 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 151074 | Паршин Дмитрий | Гатчина | Муругов Александр | H | 7 / 7 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сушко Екатерина | Партита | Меркулова Ольга | H | 7 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 32 | 56463 5 | 76674 7 | 46774 7 | 57774 7 | 25773 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.11.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.11.2017 13:20:55 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||