|
14.05.2017."Весенние встречи-2017" |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 14. Н5, 2006-07 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( H-5; ) |
|
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 |
|
|
Прохошин Станислав |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,79 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Головахо Анастасия |
Дуэт |
|
H |
2,79 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,79 |
33333323333 32 |
33333323333 32 |
33233323323 30 |
33333323323 31 |
33233223322 28 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 |
|
|
Мощенко Егор |
|
С.-Петербург |
|
Блинов Евгений |
|
H |
|
2,86 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Улитко Мария |
Динамо |
|
H |
2,86 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,86 |
33333333333 33 |
33333333332 32 |
33333333232 31 |
32333333333 32 |
32333323322 29 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 |
|
|
Дутка Василий |
|
С.-Петербург |
|
Смотраков Александр |
|
H |
|
2,73 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Гаркуша Вероника |
ВАЛЕКС |
|
H |
2,73 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,73 |
32333333323 31 |
22333233322 28 |
32323333322 29 |
32333333323 31 |
32333333323 31 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
90 |
|
|
Беляков Константин |
|
С.-Петербург |
|
Фрейнд Игорь |
|
H |
|
2,97 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Фомина Людмила |
Престиж |
|
H |
2,97 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,97 |
33333333333 33 |
33333323333 32 |
33333333333 33 |
33333333333 33 |
33233333333 32 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 |
|
|
Уколов Борис |
|
Тосно |
|
Дюков Юрий |
|
H |
|
2,42 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Яценко
Екатерина |
ЦТС |
|
H |
2,42 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,42 |
32323222222 25 |
32333233332 30 |
32323233332 29 |
22323223323 27 |
22123223212 22 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
D(4) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
H(8) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Смотракова Валентина |
С.-Петербург, Первая |
K(10) |
Фрейнд Игорь |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
5 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.05.2017 22:53:24 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|