|
14.05.2017."Весенние встречи-2017" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 1. Н3, 2010 и мл |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 9 ( H-9; ) |
|
, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 |
|
|
Хомутовский Денис |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2,53 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Федорова
Дарья |
Забава |
|
H |
2,53 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,53 |
3332333 20 |
2332222 16 |
2332223 17 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 |
|
|
Федосеенко Мирослав |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2,58 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Береза Роза |
Забава |
|
H |
2,58 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,58 |
3333323 20 |
2332222 16 |
2333223 18 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
180136 |
Бакин Алексей |
|
С.-Петербург |
|
Абушаев Рашид |
|
H |
|
2,91 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Федорова
Анастасия |
БАЛАНС |
Казанцева Татьяна |
H |
2,91 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,91 |
2333333 20 |
2333333 20 |
3333333 21 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 |
|
|
Беловицкий Федор |
|
Выборг |
|
Поличук Елена |
|
H |
|
2,91 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Патокина Ника |
Энкор |
|
H |
2,91 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,91 |
3333333 21 |
3332333 20 |
3333323 20 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 |
|
|
Фазулзянов Альберт |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
2,67 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Зубова
Ульяна |
Ронд |
|
H |
2,67 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,67 |
1333222 16 |
3333333 21 |
2333323 19 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
|
Чернов
Ярослав |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
2,43 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Трошкина Елизавета |
Забава |
|
H |
2,43 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,43 |
2333332 19 |
2332222 16 |
2332222 16 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 |
|
|
Прокофьев Иван |
|
С.-Петербург |
|
Абушаев Рашид |
|
H |
|
2,48 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Миронова
Татьяна |
БАЛАНС |
|
H |
2,48 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,48 |
2333323 19 |
2333133 18 |
1332123 15 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
|
Максименко Григорий |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
1,81 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Насекина Арина |
Забава |
|
H |
1,81 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,81 |
1333211 14 |
1331111 11 |
1332112 13 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
|
Колбасов Даниил |
|
Ленинградская обл. |
|
Дудина Татьяна |
|
H |
|
1,86 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Зиневич Мария |
Забава |
|
H |
1,86 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,86 |
1332222 15 |
1331111 11 |
1332112 13 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
|
B(2) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Казанцева Татьяна |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
F(6) |
Смотракова Валентина |
С.-Петербург, Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
9 |
0 |
W |
Ch |
БП |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.05.2017 22:52:48 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|