06.05.2017.Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 40.Чемпионат ЛО Взрослые, Латиноамериканская программа | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( D-1; B-1; A-1; S-1; M-1; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 | 104388 | Алексеев Филипп | Гатчина | Карпунин Владимир | КМС | M | 1 / 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58504 | Селезнева Дарья | Олимпия | КМС | S | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 141312132 2 | 131311212 1 | 131211111 1 | 121311231 1 | 121211111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | 75593 | Когут Николай | Гатчина | Карпунина Марина | КМС | S | 1 / 1 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67497 | Рыболова Анастасия | Олимпия | Карпунина Людмила | I | S | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 9 | 322121221 1 | 313122131 2 | 312124222 2 | 312123112 2 | 312122222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 32441 | Трухан Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | КМС | A | 1 / 1 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32401 | Баширова Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | КМС | A | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 213233313 3 | 222233323 3 | 223333333 3 | 233232323 3 | 233333333 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 16982 | Курганов Михаил | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | III | B | 1 / 1 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40831 | Кондрашова Юлия | Ронд | Задорожная Марианна | III | C | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 434444445 4 | 444444454 4 | 444445454 4 | 444445454 4 | 444445444 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89 | 151141 | Валиахметов Салават | Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория | D | 1 / 1 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24833 | Федулова Анастасия | Вива-Виктория | D | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 555555554 5 | 555555545 5 | 555552545 5 | 555554545 5 | 555554555 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Белоусова Марина | Москва, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, WDSF | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Пенин Сергей | Н.Новгород, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Симонова Ольга | С.-Петербург, WDSF | H(8) | Тельнов Андрей | Новинки, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Хотько Алексей | Мурманск, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Лисенкова Ирина Николаевна, Н.Новгород, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.05.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.05.2017 4:16:13 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||