06.05.2017.Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( E-1; D-1; C-2; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Карпунина Марина | II | C | 1 / 2 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132236 | Безденежных Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 11121121112 1 | 11311121111 1 | 12111111111 1 | 11222111111 1 | 11121111141 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 80409 | Багин Илья | Кингисепп | Королева Екатерина | II юн. | C | 2 / 2 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80406 | Агафонова Юлия | Грация | II юн. | C | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 22212213221 2 | 32222212233 2 | 21322223222 2 | 22311223222 2 | 32312223222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 124571 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | II | D | 1 / 1 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124581 | Смирнова Вероника | Олимпия | Карпунина Людмила | II | D | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 33333332333 3 | 23133333322 3 | 33233332333 3 | 33133332333 3 | 23233332313 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 150998 | Пластун Евгений | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | E | 1 / 1 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132238 | Глуханова Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | II юн. | E | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 44444444444 4 | 44444444444 4 | 44444444444 4 | 44444444444 4 | 44444444434 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, WDSF | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Лех Александр | Кириши, Третья | H(8) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | K(10) | Симонова Ольга | С.-Петербург, WDSF | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.05.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.05.2017 4:12:42 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||