06.05.2017.Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Юниоры1 - 2004-05 г.р. Е класс, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( E-6; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 138499 | Савранский Илья | Гатчина | Седова Наталья | I юн. | E | 1 / 6 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138500 | Топоркова Агата | Эльдорадо | I юн. | E | 1 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 12112134111 1 | 12412124112 1 | 12112143112 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 150998 | Пластун Евгений | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | E | 2 / 6 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132238 | Глуханова Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | II юн. | E | 2 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 34321341642 4 | 23223211421 2 | 24221211321 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 138497 | Логинов Ростислав | Гатчина | Седова Наталья | I юн. | E | 3 / 6 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138498 | Красная Алина | Эльдорадо | I юн. | E | 3 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 8 | 21443412224 2 | 45161532333 3 | 33463322434 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 150896 | Терехин Илья | Гатчина | Седова Наталья | II юн. | E | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150897 | Прокопчук Мария | Эльдорадо | II юн. | E | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 11 | 43234223333 3 | 31344343244 4 | 41334434243 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 168481 | Серебряков Иван | Гатчина | Седова Наталья | E | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168482 | Николау-Пилипюк Мария | Эльдорадо | E | 5 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 16 | 66566555456 5 | 66656655555 6 | 56646655555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 168479 | Логинов Константин | Гатчина | Седова Наталья | E | 6 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168478 | Дитерле Анна | Эльдорадо | E | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 17 | 55655666565 6 | 54535466666 5 | 65555566666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, WDSF | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Лех Александр | Кириши, Третья | H(8) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | K(10) | Симонова Ольга | С.-Петербург, WDSF | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Сначёв Николай | Всеволожск, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Шипилов Дмитрий Константинович, Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.05.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.05.2017 4:11:51 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||