06.05.2017.Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 12.Кубок по танцу М.вальс 2002 г. и мл. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( H-5; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 150996 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | H | 1 / 5 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151131 | Толоконникова Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 1 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 1 | 1213212 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 150821 | Логинов Егор | С.-Петербург | Кремчеева Елена | H | 2 / 5 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150820 | Логинова Ася | Аякс | H | 2 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 2121324 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | Рытов Андрей | Гатчина | Седова Наталья | H | 3 / 5 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Базжина Елизавета | Эльдорадо | H | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 3 | 4352131 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | Мастинников Андрей | Гатчина | Седова Наталья | H | 4 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кит Алевтина | Эльдорадо | H | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 4 | 3434443 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 168494 | Виняцский Алексей | Гатчина | Карпунина Марина | H | 5 / 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168495 | Леонова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 5 | 5545555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Седова Наталья | Гатчина, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.05.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.05.2017 4:11:02 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||