06.05.2017.Кубок Ленинградской области - 2017, 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. Дети1 - 2008-09 г.р. Н3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Филиппов Иван | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Солонарь Алина | Забава | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 2333333 20 | 3333333 21 | 3333332 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | Скворцов Владислав | Кириши | Лех Александр | H | 2,9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дудина Арина | Блеск | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 3333333 21 | 3323333 20 | 3333332 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | Рублев Мирон | Ленинградская обл. | Калакуцкая Любовь | H | 2,7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова София | Империя | H | 2,7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 3333333 21 | 2223323 17 | 2333332 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Александров Илья | Ленинградская обл., СММ | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Королева Екатерина | Кингисепп, Вторая | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 3 | 0 | W | Ch | Polka | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.05.2017) (C) 1993-2017 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.05.2017 3:58:16 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||