|
23.04.2017."СОЗВЕЗДИЕ" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 72. 2006 и мл, Н2+Самба СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кингисепп, Грация |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 2 ( H-2;
) |
|
Дом молодёжи "Рекорд", СПб, ул. Садовая,
д. 75 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
163 |
|
|
Маслова Екатерина |
|
С.-Петербург |
|
Барчугов Сергей |
|
H |
|
2,96 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Гармония |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,96 |
33333333 24 |
33333333 24 |
23333333 23 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
210 |
|
|
Курская Ксения |
|
С.-Петербург |
|
Барчугов Сергей |
|
H |
|
2,84 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Гармония |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,84 |
23333333 23 |
23333233 22 |
23333333 23 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Балашов Константин |
Ленинградская обл., Первая |
|
B(2) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Буранова Алена |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Голубева Ульяна |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
F(6) |
Рогачева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Серова Елена |
Ленинградская обл., Третья |
H(8) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Заварзина Елена Васильевна,
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
2 |
0 |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.04.2017 22:42:19 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|