|
23.04.2017."СОЗВЕЗДИЕ" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 31.2009 и мл, Н5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кингисепп, Грация |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-4; ) |
Дом молодёжи "Рекорд", СПб, ул. Садовая, д. 75 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
148327 |
Смирнов Константин |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
1 / 4 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148328 |
Смирнова Алина |
Грация |
|
|
H |
1 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
8 |
111112214 1 |
111114114 1 |
222114214 2 |
221112112 1 |
442233234 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
139 |
|
|
Кукуяшный Дамир |
|
С.-Петербург |
|
Буранова Алена |
|
|
|
H |
|
2 / 4 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Началова Надежда |
ОНДА ПМК Прометей |
|
|
H |
2 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
9 |
332341332 3 |
322421421 2 |
111231421 1 |
112221341 2 |
311311311 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
|
Куликов Тимофей |
|
С.-Петербург |
|
Буранова Алена |
|
|
|
H |
|
3 / 4 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Кирина Елизавета |
ОНДА ПМК Прометей |
|
|
H |
3 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
16 |
224434121 2 |
234333232 3 |
334343333 3 |
433444433 4 |
134142443 4 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
148330 |
Гончаров Максим |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
4 / 4 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148323 |
Петухова Анастасия |
Грация |
|
|
H |
4 / 4 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
17 |
443223443 4 |
443242343 4 |
443422142 4 |
344333224 3 |
223424122 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Буранова Алена |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Голубева Ульяна |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Пинигина Ксения |
С.-Петербург, СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Рогачева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
H(8) |
Серова Елена |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Заварзина Елена Васильевна,
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.04.2017 22:41:01 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|