|
23.04.2017."СОЗВЕЗДИЕ" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 23.2010 и мл, Кубок Джайв |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кингисепп, Грация |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 2 ( H-2;
) |
Дом молодёжи "Рекорд", СПб, ул. Садовая,
д. 75 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 |
|
|
Ефанов Егор |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
1 / 2 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
168508 |
Шарапова Елизавета |
Грация |
|
|
H |
1 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
1 |
12111 1 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108 |
|
168503 |
Ларионов Алексей |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
H |
|
2 / 2 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
168502 |
Васильева Арина |
Грация |
|
|
H |
2 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2 |
21222 2 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Голубева Ульяна |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Рогачева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Серова Елена |
Ленинградская обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Заварзина Елена Васильевна,
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.04.2017 22:40:43 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|