|
23.04.2017."СОЗВЕЗДИЕ" |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11. 2010 и мл, Н2+Полька |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кингисепп, Грация |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 6 ( H-6; ) |
|
Дом молодёжи "Рекорд", СПб, ул. Садовая, д. 75 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
|
Колесов Николай |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
H |
|
2,54 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Сахарова Анастасия |
Ника |
|
H |
2,54 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,54 |
33332 14 |
22321 10 |
23333 14 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 |
|
|
Потемкин Кирилл |
|
Кингисепп |
|
Королева Екатерина |
|
H |
|
2,87 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
168515 |
Тихонова Элина |
Грация |
|
H |
2,87 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,87 |
23332 13 |
33333 15 |
33333 15 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 |
|
|
Беловицкий Федор |
|
Выборг |
|
Поличук Елена |
|
H |
|
2,94 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Патокина Ника |
Энкор |
|
H |
2,94 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,94 |
33333 15 |
33333 15 |
23333 14 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 |
|
|
Шемис Марк |
|
С.-Петербург |
|
Соков Сергей |
|
H |
|
2,94 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Мошко Софья |
Вистерия |
|
H |
2,94 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,94 |
33333 15 |
33333 15 |
33332 14 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
121 |
|
|
Головин Андрей |
|
С.-Петербург |
|
Соков Сергей |
|
H |
|
2,67 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Сосновцева София |
Вистерия |
|
H |
2,67 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,67 |
33333 15 |
23332 13 |
23322 12 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 |
|
|
Кулаковский Вячеслав |
|
С.-Петербург |
|
Заварзина Елена |
|
H |
|
2 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Мелентьева Дарья |
ЛИТа+ |
|
H |
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2 |
22321 10 |
22221 9 |
23321 11 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Барчугов Сергей |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Голубева Ульяна |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
D(4) |
Рогачева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Серова Елена |
Ленинградская обл., Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Заварзина Елена Васильевна,
С.-Петербург, Вторая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
6 |
0 |
W |
Ch |
Polka |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.04.2017 22:40:16 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|