|
09.04.2017.Кубок ленинградской области-2017, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 38.Юниоры 2+1, Европейская программа
(Открытый класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( D-5; C-1; ) |
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 |
|
94644 |
Уваров Тимофей |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
II |
|
C |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132236 |
Безденежных Алина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
D |
1 / 6 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5 |
3412113 1 |
1211112 1 |
2111112 1 |
1111111 1 |
1111112 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
107 |
|
151142 |
Климин Дмитрий |
|
Ленинградская обл. |
|
Добрынина Светлана |
|
III юн. |
|
D |
|
1 / 5 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138483 |
Зимина Полина |
Дуэт |
|
III юн. |
D |
1 / 5 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
10 |
1145321 2 |
2152221 2 |
1242221 2 |
2342322 2 |
2242221 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
120 |
|
128879 |
Ткаченко Иннокентий |
|
С.-Петербург |
|
Горелик Яков |
|
II |
|
D |
|
2 / 5 |
|
0,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
156744 |
Михайлова Дарья |
Ритм |
Кнестяпина Юлия |
I юн. |
C |
3 / 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
15 |
6221432 3 |
6334333 3 |
3323333 3 |
4226433 3 |
4324533 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
121 |
|
128323 |
Малашенко Максим |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
D |
|
3 / 5 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128320 |
Гутковская Елизавета |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
D |
3 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
20 |
2333544 4 |
4423544 4 |
6435545 4 |
5434544 4 |
3433444 4 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108 |
|
102315 |
Зиновьев Иван |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
I юн. |
|
D |
|
4 / 5 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102316 |
Ковалева Татьяна |
Эльдорадо |
|
I юн. |
D |
4 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
26,5 |
4566265 5 |
3566456 5 |
5566464 5,5 |
6565265 6 |
5566355 5 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
113 |
|
100167 |
Петров Федор |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
II юн. |
|
D |
|
5 / 5 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128321 |
Петухова Ксения |
Ронд |
Задорожная Марианна |
II юн. |
D |
5 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
28,5 |
5654656 6 |
5645665 6 |
4654656 5,5 |
3653656 5 |
6655666 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова Белла |
Ленинградская обл., Третья |
|
B(2) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Карпунина Людмила |
Гатчина, Всероссийская |
D(4) |
Курганов Сергей |
Ленинградская обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
F(6) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
F |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.04.2017 23:03:31 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|